Навесное оборудование для вилочных погрузчиков

Москва, Пятницкое шоссе 54 к.1

8-800-775-45-39

   

Статьи

Деревообрабатывающая промышленность
Профессионалы в деревообрабатывающей промышленности, наши решения повысят вашу производительность. Наша продукция для лесопильных заводов, точек продаж строительных материалов, мачтовые погрузчики, телескопические погрузчики и вилочные погрузчики MANITOU могут доказать свою надежность в перевозке Ваших грузов и сэкономить Ваше  время и деньги.
Подробнее...
Охрана окружающей среды
За более чем 20 лет, компания Маниту активно принимала участие в  производственных вопросах охраны окружающей среды, принимая активное участие в сделках с участием вторичного сырья, очистки воды и возобновляемых источников энергии. Наши надежные и высокопроизводительные погрузчики доказывают свою надежность изо дня в день в экстремальных условиях эксплуатации.

Подробнее...
Логистика & Транспорт
Для транспорта и логистики профессионалов, Маниту может предложить широкий спектр решений, соответствующий Вашим потребностям: промышленные или вездеходные мачтовые погрузчики, телескопические погрузчики, сочлененные погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, промышленные тягачи, сборщики заказов и т. д.

Подробнее...